Автомобильные эксперты Центр информационной поддержки автомобилистов

Ваша корзина сейчас пуста.

Логин:
Пароль:
Запомнить меня | Забыли пароль?

Доска объявлений Auto Ria - ваше мнение

 
Сообщений: 1
#1 - 25 апреля 2018 в 21:23
Решил, наконец, купить автомобиль. Копил деньги, теперь есть достаточная сумма. А когда принял решение, подумал, а как правильно то авто покупать, куда идти. где смотреть? понятно, что объявления. Нашел тут сайт - доску объявлений Auto Ria
Вроде так мне на первый взгляд очень даже понравилась - выбор большой, удобно рассортировать и смотреть, что нужно. Но, как обычно, сомнения гложат - нормально ли так покупать? Кто-то пробовал?


Ответить

Сообщений: 4
#2 - 28 апреля 2018 в 22:56
Да, я тоже сейчас здесь выбираю автомобиль) Нам с мужем давненько уже этот сайт дядька один посоветовал на авторынке, с тех пор мы его и просматриваем периодически и всем рекомендуем. Сейчас хочу шкоду октавиа себе купить, у мужа то машина есть уже давно, а я до сих пор бесколесная. Это очень неудобно, особенно когда малышня появилась.


Ответить

Сообщений: 1
#3 - 1 июня 2020 в 15:00
Привет, я тоже когда покупал своего коня брал лизинг на этом сайте https://fcicg.com/ до карантина успел погасить. У друзей одалживать деньги не хотелось,  поэтому обратился к Инвест Кредит Групп.


Ответить

Сообщений: 1
#4 - 18 июня 2020 в 11:27
А я уже успела 2 авто купить и продать на mymycars. Были проблемы с проверкой авто, но поддержка быстро отреагировала все утрясла. Если кому нада там куча беушки и новых - https://mymycars.com/


Ответить

 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 
Полезные ссылки:

Полезная информация: Партнеры проекта: При поддержке: Соц.странички и статистика

Реклама у нас
Региональное сотрудничество
Стать сертифицированным партнером
Добавить свой объект на интерактивную карту
ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Контактная информация


Автомобилист © 2013 - 2017.
Использование любых материалов
материалов сайта Автомобилист.укр
разрешается только с письменного разрешения


 

 





Количество посетителей проекта автомобилист.укр 8731390
Дней с момента основания проекта автомобилист.укр / 1.5.14