Автомобильные эксперты Центр информационной поддержки автомобилистов

Ваша корзина сейчас пуста.

Логин:
Пароль:
Запомнить меня | Забыли пароль?

Zapchasti Ria - доска объявлений запчастей

 
Сообщений: 2
#1 - 27 апреля 2018 в 21:20
Люблю этот сайт Zapchasti Ria https://zapchasti.ria.com/ Здесь всегда нахожу нужные запчасти для ремонта своего автомобиля и автомобилей своих клиентов. Раньше частенько приходилось запариться поиском какой-то запчасти, особенно дефицитом грешат новые модели. Сейчас все гораздо лучше, на этом сайте есть практически все.


Ответить

Сообщений: 4
#2 - 29 апреля 2018 в 00:11
У меня муж пару лет назад открытие для себя сделал - большой портал нашел разных товаров - объявления, и там один из сайтов как раз Запчасти Риа. С тех пор довольный, что не надо больше мотаться искать запчасти, а то бывало какую-то финтифлюшку надо, а нет нигде, или надо втридорога отдать в СТО. Теперь как что поломалось - сразу туда, по названию ввел и сразу видит, что есть из предложений. А заказать даже из другого города сейчас не проблема, перевозчики нормально работают, хоть слона привезут)


Ответить

Сообщений: 34
#3 - 19 июня 2019 в 11:01
я на А6 свою покупаю запчасти тут https://your-car.com.ua/catalog/audi-a6/
слишком ленивый для походов по рынкам)


Ответить

Сообщений: 14
#4 - 9 сентября 2019 в 09:53
Посмотрю, пригодится


Ответить

Сообщений: 7
#5 - 25 апреля 2020 в 11:24
Незнаю, у меня есть свой мастер на сто ,он всегда где то достает все детали которые нужны. Поэтому я не заморачиваюсь.


Ответить

Сообщений: 3
#6 - 31 июля 2021 в 03:14
Капча не может защитить вас от XEvil 5.0  

Хотите разместить свой текст на 12.000.000 (12 МИЛЛИОНОВ!) веб-сайтов? Нет проблем - с новым программным комплексом "XEvil 5.0 + XRumer 19.0.8"!
Блоги, форумы, доски объявлений, магазины, гостевые книги, социальные сети - любые движки с любыми капчами!
XEvil также совместим с любыми программами и сценариями SEO/SMM и может принимать капчи из любого источника. Просто попробуй!  ;)

С уважением, MasheVem7640

P.S. Огромные скидки доступны (до 50%!) за короткий отзыв о XEvil на любом популярном форуме или платформе. Просто обратитесь в официальную службу поддержки за скидкой!


Ответить

Сообщений: 3
#7 - 31 июля 2021 в 03:15
XEvil 5.0 решил проблему с капчей на вашем сайте  

Хотите разместить свой текст на 12.000.000 (12 МИЛЛИОНОВ!) веб-сайтов? Нет проблем - с новым программным комплексом "XEvil 5.0 + XRumer 19.0.8"!
Блоги, форумы, доски объявлений, магазины, гостевые книги, социальные сети - любые движки с любыми капчами!
XEvil также совместим с любыми программами и сценариями SEO/SMM и может принимать капчи из любого источника. Просто попробуй!  ;)

С уважением, MashyVem1421

P.S. Огромные скидки доступны (до 50%!) за короткий отзыв о XEvil на любом популярном форуме или платформе. Просто обратитесь в официальную службу поддержки за скидкой!


Ответить

 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 
Полезные ссылки:

Полезная информация: Партнеры проекта: При поддержке: Соц.странички и статистика

Реклама у нас
Региональное сотрудничество
Стать сертифицированным партнером
Добавить свой объект на интерактивную карту
ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Контактная информация


Автомобилист © 2013 - 2017.
Использование любых материалов
материалов сайта Автомобилист.укр
разрешается только с письменного разрешения


 

 





Количество посетителей проекта автомобилист.укр 8716956
Дней с момента основания проекта автомобилист.укр / 1.5.14