Автомобильные эксперты Центр информационной поддержки автомобилистов

Ваша корзина сейчас пуста.

Логин:
Пароль:
Запомнить меня | Забыли пароль?

Качественные б/у шины

 
Сообщений: 1
#1 - 27 декабря 2018 в 14:11
Ребят, кого интересуют недорогие и качественные покрышки. Рекомендую посетить этот сайт, сам давно уже тут покупаю, рекомендую вам


Ответить

Сообщений: 34
#2 - 19 июня 2019 в 10:59
https://your-car.com.ua/

099 641 4898

«YourCar» - известный интернет-магазин автозапчастей. У нас вы найдете расходные материалы, автохимию, запчасти, кузовные детали на любой автомобиль. Достаточно пройти по шагам каталога - и через пару минут найдете нужный товар.


Ответить

Сообщений: 16
#3 - 9 сентября 2019 в 09:30
Спасибо, интересно


Ответить

Сообщений: 13
#4 - 9 сентября 2019 в 10:00
Мне кажется. не стоит покупать бу


Ответить

Сообщений: 8
#5 - 23 апреля 2020 в 22:31
Выбираю себе шины и вот задался таким вот вопросом: А качество резины на многие показатели влияет или нет. Важно смотреть на этот фактор или лучше его игнорировать?


Ответить

Сообщений: 6
#6 - 23 апреля 2020 в 23:14
Zhorik:

Мне кажется. не стоит покупать бу

бу машина это ерунда полная, потому что покупаете кота в мешке. Лучше купить какие-то дешевые, но новые шины. Я вот так всегда и делаю


Ответить

Сообщений: 7
#7 - 23 апреля 2020 в 23:58
Bum:

Выбираю себе шины и вот задался таким вот вопросом: А качество резины на многие показатели влияет или нет. Важно смотреть на этот фактор или лучше его игнорировать?

Думаю что ответ на ваш вопрос просто очевиден. Качество резины это очень важная вещь. Даже если у шины супер крутой протектор, а резина сделана из сажи, то сама по себе шина будет просто неважная.
Плохая резина плохо цепляется за дорогу и быстро стираеться, поэтому на качество резинового компаунда нужно ориентироваться. Но вам особо никто не раскроет компоненты резинового компаунда, поэтому лучше покупать шины известных производителей.
Вот например шины Continental ContiPremiumContact 2 https://tireshop.ua/shini/continental/contipremiumcontact-2  Немецкая марка - немецкое качества)


Ответить

Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 апреля 2020 в 23:59)
Сообщений: 35
#8 - 7 августа 2020 в 10:26
crazy


Ответить

Сообщений: 2
#9 - 21 августа 2020 в 11:42
мне кажется б/у шины опасны, тем более зимой!


Ответить

Сообщений: 11
#10 - 25 ноября 2020 в 22:52
Как по мне, стремно покупать именно резину БУ. Она то тоже имеет свой срок службы


Ответить

 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 
Полезные ссылки:

Полезная информация: Партнеры проекта: При поддержке: Соц.странички и статистика

Реклама у нас
Региональное сотрудничество
Стать сертифицированным партнером
Добавить свой объект на интерактивную карту
ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Контактная информация


Автомобилист © 2013 - 2017.
Использование любых материалов
материалов сайта Автомобилист.укр
разрешается только с письменного разрешения


 

 





Количество посетителей проекта автомобилист.укр 8713968
Дней с момента основания проекта автомобилист.укр / 1.5.14