Автомобильные эксперты Центр информационной поддержки автомобилистов

Ваша корзина сейчас пуста.

Логин:
Пароль:
Запомнить меня | Забыли пароль?

подержанное авто

 
Сообщений: 14
#1 - 17 августа 2019 в 22:25
Где в Киеве есть продажа подержанных авто? Моя машина  уже свой срок отслужила, а на новую не хватит, хочу найти с небольшим пробегом иномарочку.


Ответить

Сообщений: 11
#2 - 18 августа 2019 в 23:33
Я через интернет свою продавал в прошлом году. Искал, где занимаются продажей бу авто и нашел онлайн авторынок, надо в почте поискать, может найду ссылку


Ответить

Сообщений: 15
#3 - 19 августа 2019 в 00:17
И продать и купить авто б/у можно на auto24.org  Отличный онлайн авторынок, много предложений, постоянно пополняются. Выбор хороший, мы отцу микроавтобус там искали, так за недельку просмотрели предложения и отобрали три варианта. Посмотрели, выбрали хороший, пробег не очень большой, 2012 г выпуска. По цене смогли быстро договориться с владельцем и ему еще и резину зимнюю отдали в подарок)


Ответить

Сообщений: 1
#4 - 1 сентября 2020 в 22:53
Когда я хотел купить б/у авто, то наткнулся сюда https://poiskautobot.com.ua там мне помог бот телеграм, он кстати мониторил цены на машины, когда цена у продавца спустилась, бот прислал мне уведомление, так я сэкономил 600 у.е. Переходите и экономьте деньги.


Ответить

 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 
Полезные ссылки:

Полезная информация: Партнеры проекта: При поддержке: Соц.странички и статистика

Реклама у нас
Региональное сотрудничество
Стать сертифицированным партнером
Добавить свой объект на интерактивную карту
ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Контактная информация


Автомобилист © 2013 - 2017.
Использование любых материалов
материалов сайта Автомобилист.укр
разрешается только с письменного разрешения


 

 





Количество посетителей проекта автомобилист.укр 8680789
Дней с момента основания проекта автомобилист.укр / 1.5.14