Автомобильные эксперты Центр информационной поддержки автомобилистов

Ваша корзина сейчас пуста.

Логин:
Пароль:
Запомнить меня | Забыли пароль?

Защита двигателя

 
Сообщений: 2
#1 - 19 сентября 2020 в 19:10
Добрый день
Я являюсь представителем производителя защит двигателя «Кольчуга». Мы работаем по всей Украине, кроме оккупированных территорий.

Буду рад подобрать защиту, под Вашу модель авто.


Ответить

Сообщений: 1
#2 - 28 сентября 2020 в 11:36
SergeiPro:

Добрый день
Я являюсь представителем производителя защит двигателя «Кольчуга». Мы работаем по всей Украине, кроме оккупированных территорий.

Буду рад подобрать защиту, под Вашу модель авто.
Скажите, на MAZDA 6 если поставить на сколько уменьшится дорожный просвет? Где, кстати, можно наглядно посмотреть и выбрать?


Ответить

Сообщений: 2
#3 - 28 сентября 2020 в 11:48
GirT:

SergeiPro:

Добрый день
Я являюсь представителем производителя защит двигателя «Кольчуга». Мы работаем по всей Украине, кроме оккупированных территорий.

Буду рад подобрать защиту, под Вашу модель авто.
Скажите, на MAZDA 6 если поставить на сколько уменьшится дорожный просвет? Где, кстати, можно наглядно посмотреть и выбрать?
Индивидуальной формой. В зависимости от размещения внутренних агрегатов, определяется форма защиты для каждой модели авто. Она максимально точно повторяет рельеф авто и не оказывает влияния на дорожный просвет. Комфортом. Наличие амортизаторов обеспечивает тихое передвижение. Защита не гремит. Защитой от перегрева. Специальные вентиляционные отверстия обеспечивают, необходимый для охлаждения мотора воздухообмен. При изготовлении защиты, используется стальной прокат толщиной 2 мм с антикоррозийным слоем. Подробнее: https://kolchuga.net.ua/brands/mazda


Ответить

 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 
Полезные ссылки:

Полезная информация: Партнеры проекта: При поддержке: Соц.странички и статистика

Реклама у нас
Региональное сотрудничество
Стать сертифицированным партнером
Добавить свой объект на интерактивную карту
ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Контактная информация


Автомобилист © 2013 - 2017.
Использование любых материалов
материалов сайта Автомобилист.укр
разрешается только с письменного разрешения


 

 





Количество посетителей проекта автомобилист.укр 8723730
Дней с момента основания проекта автомобилист.укр / 1.5.14