Автомобильные эксперты Центр информационной поддержки автомобилистов

Ваша корзина сейчас пуста.

Логин:
Пароль:
Запомнить меня | Забыли пароль?

Вопрос по поводу отдыха

 
Сообщений: 13
#1 - 2 августа 2020 в 19:04
Коллеги, у меня отвлеченный вопрос футбола. Коллеги по работе зовут отдохнуть, поиграть в футбол. Нужно принести хороший мяч, не хочу упасть в грязь лицом. Подскажите, какой лучше купить,не очень дорогой?


Ответить

Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2020 в 19:05)
Сообщений: 14
#2 - 2 августа 2020 в 22:24
Добрый! Честно говоря не знаю, а какой футбол то классический или американский? А пойдете куда, может быть можно просто взять в аренду мяч?


Ответить

Сообщений: 14
#3 - 2 августа 2020 в 22:28
Приветствую! А ранее Вы уже собирались? Вам мяч на постоянной основе будет нужен, просто это к вопросу об аренде. Если же решили купить, то лучше сразу хороший, в идеале он должен быть из кожи и спортивных марок.  Вот здесь, как вариант можно купить футбольный мяч марки Nike https://4football.com.ua/c2_12-Futbolnie_myachi_Nike Подойдет Вам такой?


Ответить

Сообщений: 16
#4 - 2 августа 2020 в 22:32
А Вы на какую сумму рассчитываете? Может быть Вам стоит рассмотреть бу варианты, как на это смотрите? Поищите на ОЛХ. Я думаю, что по ценам моно подобрать.


Ответить

Сообщений: 1
#5 - 2 декабря 2020 в 09:03
Вот так всегда, вроде бы хочешь просто отдохнуть с друзьями, так ещё и плати) Но на самом деле для спорта не жалко затрат даже. Я когда с собакой гуляю, мы тоже играем и бегаем за тарелками, которые беру тут https://petcenter.com.ua/ , так как часто ломаю, собачка то у меня не маленькая) Покупать игрушки питомцу,  в радость.


Ответить

 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 
Полезные ссылки:

Полезная информация: Партнеры проекта: При поддержке: Соц.странички и статистика

Реклама у нас
Региональное сотрудничество
Стать сертифицированным партнером
Добавить свой объект на интерактивную карту
ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Контактная информация


Автомобилист © 2013 - 2017.
Использование любых материалов
материалов сайта Автомобилист.укр
разрешается только с письменного разрешения


 

 





Количество посетителей проекта автомобилист.укр 8719768
Дней с момента основания проекта автомобилист.укр / 1.5.14