Автомобильные эксперты Центр информационной поддержки автомобилистов

Ваша корзина сейчас пуста.

Логин:
Пароль:
Запомнить меня | Забыли пароль?

тюнинг авто

 
Сообщений: 29
#1 - 6 января 2021 в 10:57
Здаровавсем)Сегодня хочу задать вопросам автовладельцам: где можно приобрести для своего авто хорошую автоэлектронику? Так чтоб с гарантией, с норм ценами, с ассортиментом. Я зу рулем относительно недавно. Еще не пронюхал хорошие автомагазины)Делитесь своими фаворитами. Заранее спасибо)


Ответить

Сообщений: 35
#2 - 9 января 2021 в 10:59
Нужно отталкиваться от марки машины. Когда у менябылжигуль ямоги на разборке себе что-то приобрести, этобыло нормально. А еслиувас хорошая иномарка, я б советовал заказывать все у официальных диллерах или в автмагазинах но с предоставлением гарантии на товар. В инете тоже можно посмотреть ,цена так,конечно, будет лучше, но сам товар, посути, покупаешь как кота в мешке.


Ответить

Сообщений: 36
#3 - 9 января 2021 в 11:18
Здарова. Лично я уже давно для своей тачки ничего серьезного в автомагазине не покупаю, только жидкости. Всё заказываю через интернет. Конкретно автоэлектронику заказываю в этом https://www.azvuk.ua/ интернет-магазине. Мне нравится ассортимент и цены. Покупал у них и ксеноновые лампы, и видеорегистратор, и магнитолу, и даже парктроник для жены, все работает отлично, с приобретенным товаром проблем не было. Доставку товаров магазин осуществляет по всей Украине, так что заказать у них можно из любого города. Доставка обычно очень быстрая.


Ответить

 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 
Полезные ссылки:

Полезная информация: Партнеры проекта: При поддержке: Соц.странички и статистика

Реклама у нас
Региональное сотрудничество
Стать сертифицированным партнером
Добавить свой объект на интерактивную карту
ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Контактная информация


Автомобилист © 2013 - 2017.
Использование любых материалов
материалов сайта Автомобилист.укр
разрешается только с письменного разрешения


 

 





Количество посетителей проекта автомобилист.укр 8682126
Дней с момента основания проекта автомобилист.укр / 1.5.14