Автомобильные эксперты Центр информационной поддержки автомобилистов

Ваша корзина сейчас пуста.

Логин:
Пароль:
Запомнить меня | Забыли пароль?

Списать кредит на машину

 
Сообщений: 11
#1 - 9 марта 2021 в 22:31
Привет форумчане. Расскажите, кто пытался оформлять списание кредита, в моем случае это на автомобиль. Машина попала в ДТП по нашей вине. Ни работы, ни машины. только постоянный рост долгов перед несколькими банками и МФО.


Ответить

Сообщений: 8
#2 - 9 марта 2021 в 22:37
Doker:

Привет форумчане. Расскажите, кто пытался оформлять списание кредита, в моем случае это на автомобиль. Машина попала в ДТП по нашей вине. Ни работы, ни машины. только постоянный рост долгов перед несколькими банками и МФО.
Ситуация досадная, но не совсем нерешаемая. Есть закон о банкротстве и можно попробовать пройти процедуру банкротства https://zvilnymo.com/ На основании этого уже суд решит, что делать - списать или разделить ваши долги на несколько лет и выплачивать. Подробней можно узнать еще и на юридическом форуме.


Ответить

Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2021 в 22:38)
Сообщений: 2
#3 - 11 октября 2021 в 15:35
Очень неприятная ситуация. Я могу вам порекомендовать отличный автосалон, в котором вы сможете проконсультироваться по вопросу кредитования на автомобиль. Это автосалон Рудольф- https://rudolf.kiev.ua/services/credit/ . Я думаю, что там смогут ответить на все ваши вопросы. Еще я думаю, что вам нужно обратить внимание на этот автосалон, там есть еще очень много других полезных услуг. Надеюсь, что я смог вам помочь.


Ответить

 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 
Полезные ссылки:

Полезная информация: Партнеры проекта: При поддержке: Соц.странички и статистика

Реклама у нас
Региональное сотрудничество
Стать сертифицированным партнером
Добавить свой объект на интерактивную карту
ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Контактная информация


Автомобилист © 2013 - 2017.
Использование любых материалов
материалов сайта Автомобилист.укр
разрешается только с письменного разрешения


 

 





Количество посетителей проекта автомобилист.укр 8716841
Дней с момента основания проекта автомобилист.укр / 1.5.14