Автомобильные эксперты Центр информационной поддержки автомобилистов

Ваша корзина сейчас пуста.

Логин:
Пароль:
Запомнить меня | Забыли пароль?

Как выбрать электрогрили?

 
Сообщений: 3
#1 - 15 марта 2021 в 19:01
Привет всем! В семье очень любят блюда, приготовленные на мангале или гриле, поэтому начала задумываться о покупке настольного гриля домой, видела как-то по телевизору рекламу таких. Может у кого-то есть дома? Стоит ли покупать, плюсы минусы? И где такой можно приобрести, поделитесь опытом пожалуйста.


Ответить

Сообщений: 2
#2 - 15 марта 2021 в 19:05
А что есть такие грили, которые можно в квартиру купить, не в свой дом? А как же дым? Без него ведь это и не гриль будет. Я, наверное, деревня совсем, не знала, что существуют такие грили домашние.


Ответить

Сообщений: 3
#3 - 15 марта 2021 в 19:08
tarassito074:

А что есть такие грили, которые можно в квартиру купить, не в свой дом? А как же дым? Без него ведь это и не гриль будет. Я, наверное, деревня совсем, не знала, что существуют такие грили домашние.

В наше время существует все что угодно. Моя сестра видела такие грили, у подруги на даче, но для меня было удивлением что этот гриль стоял не на улице, где мы привыкли его видеть, а прямо на обеденном столе в гостиной. Ну а почему не купить такую вещь, если есть желание и возможность? Самый главный плюс это вкусная, сочная, ароматная пища!


Ответить

Сообщений: 3
#4 - 15 марта 2021 в 19:12
Erom:



В наше время существует все что угодно. Моя сестра видела такие грили, у подруги на даче, но для меня было удивлением что этот гриль стоял не на улице, где мы привыкли его видеть, а прямо на обеденном столе в гостиной. Ну а почему не купить такую вещь, если есть желание и возможность? Самый главный плюс это вкусная, сочная, ароматная пища!
На самом деле, уже очень давно в продаже появились портативные грили, которые можно использовать где удобно. Я-как- то увидела в рекламе гриль Тефаль. Я не поверила, что мясо из такого гриля может быть вкусным, пока мы себе такой не купили, действительно классная и удобная штука.
Приобрели электрогрили Tefal https://allo.ua/ru/grili-i-rokletnicy/proizvoditel-tefal/ здесь.
В комплекте идет кулинарный термометр, который всегда поможет определить температуру вашего блюда внутри, особенно это касается мяса, ведь степень прожарки на глаз определить не так-то и просто.


Ответить

Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2021 в 19:13)
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 
Полезные ссылки:

Полезная информация: Партнеры проекта: При поддержке: Соц.странички и статистика

Реклама у нас
Региональное сотрудничество
Стать сертифицированным партнером
Добавить свой объект на интерактивную карту
ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Контактная информация


Автомобилист © 2013 - 2017.
Использование любых материалов
материалов сайта Автомобилист.укр
разрешается только с письменного разрешения


 

 





Количество посетителей проекта автомобилист.укр 8723637
Дней с момента основания проекта автомобилист.укр / 1.5.14