Автомобильные эксперты Центр информационной поддержки автомобилистов

Ваша корзина сейчас пуста.

Логин:
Пароль:
Запомнить меня | Забыли пароль?

Ножничный подъемник в СТО

 
Сообщений: 10
#1 - 20 августа 2021 в 18:29
Какой ножничный подъемник покупать чтобы было можно понимать и внедорожники весом до 4 тонн? Что можете посоветовать? На какие моменты заострять внимание при выборе и т.д.? Ну и где посмотреть можно, хотим купить новый, но не б/у подъемник.


Ответить

Сообщений: 5
#2 - 20 августа 2021 в 18:30
Смотри на длину платформы, мощность двигателя который поднимает платформу, так же на максимальную высоту подъема, так как многим удобнее именно на полный рост ремонтировать автомобили.


Ответить

Сообщений: 10
#3 - 20 августа 2021 в 18:30
А я вот ещё почитал немного и многие говорят что нужно смотреть на давление воздуха которое поднимает сам автомобиль, плюс механизм подъемника какой должен быть? На большинстве популярных подъемниках стоят именно электрогидравлические механизмы.


Ответить

Сообщений: 6
#4 - 20 августа 2021 в 18:37
Такие подъемники обычно и стоят чуть дороже, те что подешевле подъемники обычно просто пневматические. Ножничные автомобильные подъемники https://www.grandinstrument.ua/nozhnichniy-podemnik/ вот тут посмотри.
Я бы посоветовал взять именно Итальянские подъемники RAVAGLIOLI. Они наиболее качественные, но и наиболее дорогостоящие. В остальном же можно рассматривать и более приземленные варианты. Как пример AIRKRAFT  PPN-4000K. Бюджетный вариант довольно надежного подъемника.


Ответить

Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 августа 2021 в 18:39)
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 
Полезные ссылки:

Полезная информация: Партнеры проекта: При поддержке: Соц.странички и статистика

Реклама у нас
Региональное сотрудничество
Стать сертифицированным партнером
Добавить свой объект на интерактивную карту
ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Контактная информация


Автомобилист © 2013 - 2017.
Использование любых материалов
материалов сайта Автомобилист.укр
разрешается только с письменного разрешения


 

 





Количество посетителей проекта автомобилист.укр 8715981
Дней с момента основания проекта автомобилист.укр / 1.5.14