Автомобильные эксперты Центр информационной поддержки автомобилистов

Ваша корзина сейчас пуста.

Логин:
Пароль:
Запомнить меня | Забыли пароль?

Новый холодильник!

 
Сообщений: 3
#1 - 16 октября 2021 в 14:29
Мы хотим приобрести новый холодильник в квартиру, подскажите, на какие с модели и производителей нам можно обратить внимание? Можете порекомендовать проверенные модели, которыми пользуетесь? У нас вот Атлант был.


Ответить

Сообщений: 3
#2 - 16 октября 2021 в 14:30
Первое, на что я обращал внимание, так это на размер, мне нужен был большой вместил=тельный холодильник, с большой морозильной камерой. У меня и сейчас Атлант, это очень надежные холодильники.


Ответить

Сообщений: 3
#3 - 16 октября 2021 в 14:32
Erom:

Первое, на что я обращал внимание, так это на размер, мне нужен был большой вместил=тельный холодильник, с большой морозильной камерой. У меня и сейчас Атлант, это очень надежные холодильники.

Брату понравились холодильники лджи, такого и взял. Выбрал от известного производителя так как доверяю ему, также есть гарантия на год. Пользуеться им уже год, за время эксплуатации заметили только плюсы.


Ответить

Сообщений: 2
#4 - 16 октября 2021 в 14:35
sanaorlov809:

Брату понравились холодильники лджи, такого и взял. Выбрал от известного производителя так как доверяю ему, также есть гарантия на год. Пользуеться им уже год, за время эксплуатации заметили только плюсы.
Сейчас время такое, что выбрать есть из чего, заходите на сайт магазина Алло и выбирайте по необходимым критериям холодильник.
От себя советую обратить внимание на холодильники ATLANT https://allo.ua/ru/holodilniki/proizvoditel-atlant/ они простые, не дорогие и долговечные, отзывы прочитайте, они все положительные. Пользуюсь таким больше двух лет, очень доволен покупкой.
Ну а вы уже отталкивайтесь от производителей, которые вам больше всего внушают доверия.


Ответить

Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2021 в 14:36)
 
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.
 
Полезные ссылки:

Полезная информация: Партнеры проекта: При поддержке: Соц.странички и статистика

Реклама у нас
Региональное сотрудничество
Стать сертифицированным партнером
Добавить свой объект на интерактивную карту
ПРАВОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Контактная информация


Автомобилист © 2013 - 2017.
Использование любых материалов
материалов сайта Автомобилист.укр
разрешается только с письменного разрешения


 

 





Количество посетителей проекта автомобилист.укр 8731973
Дней с момента основания проекта автомобилист.укр / 1.5.14